Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.


В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хотелось бы обсудить с вами ваши любимые игры. Как старенькие, так и новые.
У меня очень много любимых игр,и по этому все писать не буду(с удовольствием обсужу ваши)
Мои любимые жанры РПГ,стратегии,хорор.

0

2

Я на эту тему уже в чае писала: HOMM 5. Сейчас компанию прохожу, на эльфах застряла, точнее забросила (пока к свадьбе готовилась, не до того было).
Люблю квестовые игрушки и поиск предметов от Аlavar. Вообще Алаваровские игрушки люблю)

0

3

Да пятые герои порадовали. Но кампании я не проходил, мне нравился мультиплеер. По сети не получалось,и мы с друзьми играли с одного компьютера. Еще качал карты созданые фанами. Любимый замок темных эльфов. Еще понравилось дополнение с двумя новыми рассами: орками и гномами. Только орки немног сильнее остальных почемуто

0

4

Сейчас ни в какие не играю , хотя нет пытаюсь в косм.империю 5. Недавно проходила New Vegas, а теперь жду выхода Skyrim.

0

5

Alatriste написал(а):

Только орки немног сильнее остальных почемуто

Я бы не сказала. Орки колдовать заклинания не умеют). Фанские карты тоже играла)) Один раз карта попалась странная: она очень яркая была, некоторые строения были чудно нарисованы, и все очень плотно понатыкано(строения, деревья, кусты, арты, сундуки прям на чуть ли не друг на дружке). По играла в нее, привыкла, потом на обычные карты прям смотреть скучно было)))
Любимой расы у меня нет. Раньше постоянно за магов играла, сейчас вообще не выбираю. Играю либо эльфами, либо темными эльфами, либо инферно

0

6

Играла в третью готику, Калл оф Дьюти 3. Точнее помогала сыну когда он немог где то пройти... У самой то не очень получается ..раз с 50 может и пройду. Вот муж надо мной угарал. Он то мог за пару ночей пройти всю игру.

0

7

April01 написал(а):

Орки колдовать заклинания не умеют

Да,не умеют,но уних есть кличи и ярость ,в сочитании страшная вещь. И армия ,помница кентавры-лучники у них
очень халявные, их много приростает а показатели хорошие.

Дьяволица написал(а):

Играла в третью готику

Ну и как тебе ?Тогда мне понравилось, а потом надоело что играя,докачавшись до любого уровня, можно погибнуть ,от того что какая нибуть мелоч сбивает с ног и все кранты встать невозможно,сидишь и злишся,вспоминая где в последний раз сохранялся, А сохранялся скорее всего давно, т.к. сейв проходит долго иэто делать лень  :canthearyou:

Отредактировано Alatriste (2011-10-06 15:03:05)

0

8

Я пока что играю готику 1-2 и black & white 2 рубаюсь. А вообще я люблю играть в РПГ и стратегии. =)

Отредактировано Progres (2011-10-06 19:21:06)

0

9

Похождения барда прикольная игруха. Я сама в такие не очень люблю играть, где надо бродить и драться, нонаблюдать за игрой забавно)

0

10

Alatriste написал(а):

Ну и как тебе ?Тогда мне
понравилось, а потом надоело
что играя,докачавшись до
любого уровня, можно
погибнуть ,от того что какая
нибуть мелоч сбивает с ног и
все кранты встать
невозможно,сидишь и
злишся,вспоминая где в
последний раз сохранялся

муж как то читкоды вводил когда сын играл чтоб не плакал когда героя убивали, и он жил долго и богато, имел все что мог и сносил всех на своем пути.

0

11

Дьяволица написал(а):

муж как то читкоды вводил когда сын играл чтоб не плакал когда героя убивали, и он жил долго и богато, имел все что мог и сносил всех на своем пути.

:D    Да можно и с читами , но для меня это верный способ перестать играть в игру. Как то давно играл в пятые герои, и решил смухлевать и артманей сломал ресурсы...через пятнадцать минут я не выдержал.
Игры делают такими какие они есть и вводя читы,ломается смысл игры ,там где ты должен быть потрудиться ты решаешь все читом , у меня теряется интерес. Но естественно каждый играет так как он хочет, поэтому я против читов ,но это лично мое мнение.
У меня племянник постоянно клянчит узнать какой нибуть чит ))))

0

12

Alatriste написал(а):

У меня племянник постоянно клянчит узнать какой нибуть чит ))))

Удачно? :D

0

13

Нравятса игры такие как:
Симуляторы вождение авто, катеров, больших лайнеров.
Стратегии на подобии Козаков, Завоевание Америки, Стронгольд, Anno 1503 - в другие части не играл.
Гонки: NFS(за неделю пройти, ввести деньги и делать машинки на свою красоту), забыл как называетса, там можна перебирать полностю движок авто.
Онлайн игры: Ultima Online - играю уже почти 3 года:)
Бродилки с последних найболее понравились, прошел 2 части ето "Буря в пустыне"

0

14

Slim4eg написал(а):

Удачно?

Через раз )
Мне Анно тоже нравится только я играл в более позднюю версию. И Стронгхолд тоже классная, старенькая правда но в свое время поражала возможностями. Добыча ресов там,по тем временам,оформленна отменно, и подобие культуры(когда население начинало уходить от тебя из-за грязи или еды мало) Ну и конечно шикарная осада, орудия и все прочее. Скоро выйдет третья часть!!!!!!!! :jumping:
А NFS наверно одна из единственных гонок в которые играл и мне понравилось.В частности Моствонтед,Карбон(но Моствонтед круче),и Порше-она еще на соньке первой была,помню как болели пальцы от джойстика после прохождения карьеры шафера)))
А вот в Бурю в пустыне не играл( шутер ?????
мне нравится серия Колл оф Дьюти Модерн Ворфаер.

0

15

А я вот начал недавно в timezero онлайн играть. вроде ничего, трафика мало берет, клиент небольшой.
Да вот только проблемка есть небольшая  :no: вроде как играть надо через  Adobe Flash Player, а у меня Комп на работе ругается нехочет работать с Adobe Flash Player  :tired:

0

16

Alatriste написал(а):

Мне Анно тоже нравится только я играл в более позднюю версию

Я просто давно играл, ещё новых тогда не было.

Alatriste написал(а):

И Стронгхолд тоже классная, старенькая правда но в свое время поражала возможностями. Добыча ресов там,по тем временам,оформленна отменно, и подобие культуры(когда население начинало уходить от тебя из-за грязи или еды мало) Ну и конечно шикарная осада, орудия и все прочее.

Мне найболее понравилось просто економически розвивать город)

Alatriste написал(а):

А вот в Бурю в пустыне не играл( шутер ?????

Типа СоD только от 3-го лица

0

17

Dveinor написал(а):

А я вот начал недавно в timezero онлайн играть. вроде ничего, трафика мало берет, клиент небольшой.Да вот только проблемка есть небольшая   вроде как играть надо через  Adobe Flash Player, а у меня Комп на работе ругается нехочет работать с Adobe Flash Player

А что там нада делать?

0

18

Dveinor написал(а):

А я вот начал недавно в timezero онлайн играть. вроде ничего, трафика мало берет, клиент небольшой.

ЭХХххх когда -то давно года четыре или три грал в TZ потом на время пришлось бросить,а когда вернулся это была уже немного другая игра много чего добавили, и далеко не все было там нужно , псиоников порезали ,и до сих пор вроде режут(урезают спушелы). И игра до сих пор обновляется новыми фишками ,может это и хорошо но я был влюблен в другую игру((( тем более старички из проэкта ушли ,набежала "молодеж" без понятий)))
И прокачку упростили. там много лет были легенды : сначала один игрок с 15 лвл а потом два ,о них шептались ивсе такое, но быстрая прокачка по выходным(там был какой то бонус к получаемому опыту) ,убила эти легенды ,хайлевелов развелось куча ...грусно

0

19

Slim4eg написал(а):

А что там нада делать?

Да там дается персонаж ходиш бьеш монстров кочаешсья много прокачек это мне нравится. ещо можна создать несколько персонажей правдо еще этого не делал руки не доходят.
пошаговая как UFO, или даже больше похоже на Jagged Alliance и по графике по медоду ведения ведения боя правдо прокачек намного больше

0

20

Dveinor написал(а):

ошаговая как UFO, или даже больше похоже на Jagged Alliance и по графике по медоду ведения ведения боя правдо прокачек намного больше

Ее по началу сравнивали с Фалаутом 1-2 из за похожего жанра(постапокалипсис), и бой тоже очень похож и много другого.Даже говорили что разрабы за основу брали Фалаут , ну а там кто его знает

0

21

Рекомендую тем кому нравятся головоломки попробовать Space Chem. Занятная и интересная игрушка.

0

22

Alatriste написал(а):

Ее по началу сравнивали с Фалаутом 1-2 из за похожего жанра(постапокалипсис), и бой тоже очень похож и много другого.Даже говорили что разрабы за основу брали Фалаут , ну а там кто его знает

Ты незнаеш как еще персов создавать и можно ли ими одновременно играть :|

0

23

Вот скачал недавно SWAT4, шпилка классная и задумка и графика все что нада)) Главное не пожалел что скачал -хоть и прошол за парочку дней.

0

24

http://uploads.ru/t/7/Z/0/7Z0t4.jpg
Это мои достижения в удивительном колхозе.

0

25

Dveinor написал(а):

Ты незнаеш как еще персов создавать и можно ли ими одновременно играть

Создать очень просто ,так же как и первого просто нужен другой логин и пароль,а мыло можно тоже . Я вчера скачал и установил клиент,и там есть менеджер персонажей,очень удобно...

0

26

Alatriste написал(а):

Создать очень просто ,так же как и первого просто нужен другой логин и пароль,а мыло можно тоже . Я вчера скачал и установил клиент,и там есть менеджер персонажей,очень удобно...

Нужно заходить в регистрацию? или както подругому, потому что в регистрацию меня почемуто невпускают  :no:
я в приме в нове тоже вылетает так как еслибы флеш плеер былбы неустановлен

0

27

Dveinor написал(а):

Нужно заходить в регистрацию? или както подругому, потому что в регистрацию меня почемуто невпускают   я в приме в нове тоже вылетает так как еслибы флеш плеер былбы неустановлен

Я сегодня попробую и отпишусь
Все получается,но через клиент надо региться пароль другой логин а мыло тоже ))) я теперь мультивод
Да через регистрацию

0

28

Alatriste написал(а):

Все получается,но через клиент надо региться пароль другой логин а мыло тоже ))) я теперь мультивод
Да через регистрацию

Создал трёх персов, а теперь вот думаю  :huh: можно ли ими одновдеменно воевать на адной локации, обменеваться припасами и т.п.? :question:
мои персы Двеинор, ПсиДвеин, ВанСталкер

Отредактировано Dveinor (2011-10-19 11:09:13)

0

29

Dveinor написал(а):

Создал трёх персов, а теперь вот думаю   можно ли ими одновдеменно воевать на адной локации, обменеваться припасами и т.п.? мои персы Двеинор, ПсиДвеин, ВанСталкер
            Отредактировано Dveinor (Вчера 11:09:13)

вроде можно но только не в бою против друг друг. И припасами тоже можно обмениваться, я еще не пробовал но думаю что ничего не изменилось

0

30

Народ, вот еще игруха забавнецкая "космические рейнджеры". Я не играла, наблюдала только. Квесты там клевые, текстовые, и с юморцом

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно