Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.


В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Alatriste написал(а):

роде можно но только не в бою против друг друг. И припасами тоже можно обмениваться, я еще не пробовал но думаю что ничего не изменилось

Что-то не получается  :'(  немогу их к одной битве приделать, и одновременно передвигатся. В шахту спустился за зеленым крыс.... а они переходят по лакациям по раздельности и ваюют тоже отдельно  :|

0

32

PolitunA
А что за игра такая??

0

33

Dveinor написал(а):

Что-то не получается    немогу их к одной битве приделать, и одновременно передвигатся. В шахту спустился за зеленым крыс.... а они переходят по лакациям по раздельности и ваюют тоже отдельно

В квестовые бои нельзя присоединяться,а вообще стоя на одной локации можно вступить в любой бой,там в спике персонажей и боев,которые в данный момент находятся в данной локе,можно просмотреть или присоединиться к бою.И возможно есть ограничения из-за маленького уровня но я не уверен.

0

34

Alatriste написал(а):

В квестовые бои нельзя присоединяться,а вообще стоя на одной локации можно вступить в любой бой,там в спике персонажей и боев,которые в данный момент находятся в данной локе,можно просмотреть или присоединиться к бою.И возможно есть ограничения из-за маленького уровня но я не уверен.

Ладненько спасибо за информацию  :hobo:  буду качать персов, пока несмагу обьединить :))))

0

35

:offtop:
А я в компьютерные игры уже лет 6 как не играю.

Были у меня приставки Sony Playstation 2 и Microsoft XBOX, они и сейчас пылятся.

Самые любимые игры - Final Fantasy X, Final Fantasy X-2, Metal Gear Solid 1, 2, 3 и Xenosaga 1,2,3.

Отредактировано DMF (2011-11-01 14:55:18)

0

36

Я люблю игры типа Oblivion!!!Я её миллион раз начинала, любила украшалки ставить))скайрим меня не впечатлил, графика супер. но технически  было тяжелее(( Еще стратегии люблю: Анно, Стронгхолд) Игры престолов- стратегия понравилась, правда она глюченная по ходу была((
Герои 3 и 5 Forever!!Люблю их очень)

0

37

Все время разрывался между полетными симуляторами и стратегиями. ) Начинал с LaserSquadron и Elite на ZX-Spectrum. Дальше Герои III, IV и  X-Tension под Windows. Долго играл в Master of Orion 3. MOO2 не застал, а вот MOO потом гонял в DOS эмуляторе на КПК (WinMobile). Сейчас иногда поигрываю в 10minSpaceStratagy, она чем-то напоминает MOO, бесплатная и имеет отличный перевод на русский. Очень увлекся игрой Калах, играю и в настольный и на компьютере. А на андроиде часто играю в логическую игрушку Drop7 )))

0

38

Сейчас играю Sid Meier's: Civilization 5;  Star Craft 2;  Blitzkrieg: Burning Horizon;  Napoleon: Total War. Особенно понравилась Цивилизация. Вообще куул! Рекомендую!

0

39

ДА Цивилизация она (вся серия) такая !!!  :cool:

0

40

Играл очень много и часто (задрот, угу), но в первую очередь нужно вспомнить о Космических рейнджерах и Вангерах)

0

41

Эккитармиссен написал(а):

Играл очень много и часто (задрот, угу), но в первую очередь нужно вспомнить о Космических рейнджерах и Вангерах)

ДА Рейнджеры рулят )) а вот вангеров  я не понял ...в отличии от друга моего ,он их запоем проходил))) А у меня они вызывали распад мозга :tired:

А Механоиды ??? как же МЕханоиды ...вот они мне понравились :cool:

0

42

Стратегии люблю: AoE(1/2/3), Anno, Empire Earth, но особенно понравилась линейка старкрафта: Starcraft, Starcraft BW, Starcraft2: WoL, думаю купить лицуху серце роя, как выйдет. Ну и шутеры:-) ME3, кризис2, вот скоро этих вашых зовов долгов достану

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » В какие компьютерные игры вы играете? Офлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно