Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Торговля » Терраформинг


Терраформинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А никто из нас не производит терраформинг? В секторе охвата моего торгового центра есть только одно предложение за 8 000 IGC, но этот игрок не из нашего альянса, а уж если покупать такую дорогую штуковину, то IGC хотелось бы перечислить на счёт коллеги.   :)

0

2

Nimof написал(а):

А никто из нас не производит терраформинг? В секторе охвата моего торгового центра есть только одно предложение за 8 000 IGC, но этот игрок не из нашего альянса, а уж если покупать такую дорогую штуковину, то IGC хотелось бы перечислить на счёт коллеги.

А зачем тебе он?))) Мало что ли пустых планет для заселения?))

0

3

вообще покуражится и всю округу переформить под высокую грави и высокую плотность было бы круто.
ток дорого сильно.
ну может разбогатею со временем, активирую и нашлепаю тераформеров - и все, округа для жизни и заселения непригодна
но это извращение

0

4

Да я тут посмотрел на некоторые окружающие звезды. Там есть такие, где на планетах живет один-два игрока. И планеты все только для их рас пригодны. Ведь такое не может быть по умолчанию, быстрее всего они изменили климат на планете под свою расу. Вот и подумал, может быть точно так же поступить? Что думаете?

Отредактировано Nimof (2011-12-24 23:25:04)

0

5

Nimof написал(а):

Вот и подумал, может буть точно так же поступить? Что думаете?

1. А зачем?))) мне не мешают те что живут со мной
2. Будет накладно, очень накладно. Лучше пустить на колонии или копалки теже игсы.

0

6

ну, - может за терраформинг офицеру много инженерного опыта админ дает  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: . а то самая бесполезная вещь в игре. смысла в ней как-то совсем нету
на всем рынке всего 4 терраформера щас
к примеру, колоний - 29, гиперврат 18, орбитальных баз 7
меньше ток атомных бомб - всего 1 шт)) и заправок - 3 шт.

Отредактировано arc-z (2011-12-25 11:35:08)

0

7

Была одна звездочка, где я хотела заселиться, но планеты нужной там не было,были бы лишние кц я бы подумала о применении терраформинга.Но это так побаловать себя разок. А вообще да весьма бесполезная вещица, лучше на ап потратиться  :yep:

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Торговля » Терраформинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно