Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Книги » Фентези!!!


Фентези!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Рекомендую Сергея Лукьяненко цикл "Трикс": "Недотёпа", "Непоседа" :cool: .
Такое вольное драматическое юмористическое фентези от мастера научной фантастики о мире, где важны такие человеческие качества как долг, честь, правда и совесть.

В общем-то это чуть ли не единственные книги в жанре фентези, которые я прочитал.

В основном предпочитаю научную фантастику.

Так же неплохо пойдут на стыке фентези и научной фантастики романы "Черновик", "Чистовик".

0

32

DMF написал(а):

Рекомендую Сергея Лукьяненко

Да я тоже люблю Лукьяненко , читала и черновик , и чистовик, первая хорошая , а вторая неудачная получилась.

0

33

DMF написал(а):

Так же неплохо пойдут на стыке фентези и научной фантастики романы "Черновик", "Чистовик".

Первая книга очень понравилась,а вот вторая как то не очень,даже дочитать не смог,какая то она вытянутая из пальца ,типа дописывал что бы дописать. А вот первая БОМБА!!!!

Отредактировано Alatriste (2011-11-01 00:53:42)

0

34

Locklepta, Alatriste

что касается меня, то мне он как писатель очень нравится, читаю все его произведения, вне зависимости от качества :cool: .

Сейчас Сергей пишет пятый дозор :writing: . Первая часть пятого дозора уже опубликована и есть в сети.

И как человек он тоже хорош. Вы, случаем, не читаете его личный блог в интернете http://blog.lukianenko.ru/ ?

Отредактировано DMF (2011-11-01 10:16:09)

0

35

PolitunA написал(а):

А я это сейчас читаю, наверно уже третий раз..   Павел Шумил        Слово о драконе 1-10        ОСКОЛКИ ЭДЕМА        СТАТЬ ДРАКОНОМ        ДАВНО ЗАБЫТАЯ ПЛАНЕТА        ПОСЛЕДНИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ        СЛОВО О ДРАКОНЕ        Дракон замка Конгов        К вопросу о смысле жизни        Караван мертвецов        Адам и Ева - 2        Иди, поймай свою звезду        Долг перед видом

Прочел !!!!!!  Класс!!! Очень понравилось хотя с начала как то не проняло )

0

36

Здесь наверно обсуждали, но я влюбилась в Игры Престолов!!! Я долго не читала фэнтези, потому что разочаровалась, все одинаковое(( Но здесь, Джордж Мартин - гений просто :cool:

0

37

Лукьяненко? Тогда, несомненно, "Спектр". Уж очень она мне понравилась. Еще что-то вроде приключенческих "Рыцарей сорока островов" и "Мальчик и тьма"
Если говорить о других авторах, то это человек с псевдонимом Беркем аль Атоми и его "Мародер". Мощная книга. А продолжение "Каратель" мне не понравилось. Слишком много мистики.
Из зарубежных писателей доставляет удовольствие читать и перечитывать лайт-новеллы японца Танигавы Нагару - вся серия "Меланхолия Харухи Судзумии" по которой сделали аниме. Очень мило, рассчитано и на детей, и на подростков, и на студентов, и т. п.:)
Ах да. Еще. Советская фантастика. Много чего нравится, но, пожалуй, Иван Ефремов "Туманность Андромеды". Для обладающего фантазией человека круче голливудовских боевиков будет сцена на темной планете железной звезды. Электрические медузы, страшный крест, спиралодиск из другой Галактики... Есть, что почитать.

Отредактировано konstantillo (2012-05-10 14:38:04)

0

38

Дьяволица написал(а):

Ужас вы себе глаза портите

Если читать с Ebook, то все будет нормально, потому что это устройство сделано специально для чтения.Я тоже не люблю с телефона, мелко и неудобно, но пока приходится! Но в любом случае куплю карманную книгу :flag:

0

39

Тимоти ЗАН, воть читаю книгу о кобрах, вторую. Будущее, космос, спецподразделения...

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Книги » Фентези!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно