Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » Космические стратегии с экономическим уклоном.


Космические стратегии с экономическим уклоном.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любителям покорения космических просторов,посвящается:
Гегемония: Наследие Солонов / Haegemonia: The Solon Heritage
Название: Гегемония: Наследие Солонов
Оригинальное название: Haegemonia: The Solon Heritage
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Год выпуска: 2004
Разработчик: Digital Realit
http://soft.chuguev.net/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190978412_5.jpg http://s45.radikal.ru/i108/0808/76/81f746ea94d2.jpg
Описание:
2140 год. Человечество втянуто в войну между Землей и марсианскими колониями. Однако после ожесточенных и кровопролитных сражений, обе стороны решают объединиться, чтобы противостоять новому опасному врагу.
Вы принимаете на себя командование межзвездной флотилией и отправляетесь на исследование и завоевание галактики. Вам предстоит основать новые колонии, наладить эффективную систему управления ими и сделать множество технологических открытий. Ваши враги - могущественные инопланетные цивилизации. Осмелитесь ли вы бросить им вызов?!

Особенность игры:
-Три противоборствующие расы
-Разветвленное древо технологий (более 200 открытий)
-Возможность создания героев
-Более 40 видов космических кораблей
-Многопользовательский режим для 8 игроков по локальной сети и через Интернет

Системные требования:
-Процессор: Intel Pentium 3 1 ГГц
-Оперативная память: 256 МБ
-Видео: DirectX- совместимая карта c 32 МБ
-Звук: DirectX совместимая звуковая карта
-Операционная система: ОС Windows 2000 и XP SP1/SP2
Источник

0

2

Качаю, посмотрим что за игрушка.

0

3

А ко мне эта игра едет, в прямом смысле этого слова))) скоро отпишусь )
Sins of a Solar Empire

Жанр: Стратегия
Издатель:Stardock Entertainment
Разработчик:Ironclad Games
Веб-сайт:Sins of a Solar Empire
Минимальные требования: Pentium IV 1,8 ГГц/Athlon XP 2000+, 512 Мб RAM, видеокарта GeForce 6600GT/Radeon 9600 с 256 Мб памяти
Рекомендуемые требования Intel Core 2 Duo E6400/Athlon XP 4200+, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 7600/Radeon X1600 с 512 Мб памяти
Дата выхода:4 февраля 2008 года
http://i1-scripts.softpedia-static.com/screenshots/Solar-Empire-18902.png http://futurismic.com/wp-content/uploads/2008/03/sins-of-a-solar-empire-20080201024158335.jpg http://www.blogcdn.com/news.bigdownload.com/media/2009/03/entrenchment_starbase_attack2.jpg

Источник
И от себя хочу добавить: стратегия в реальном времени, понравилась возможностью осмотреть,как все хвезды карты так и каждый отдельный караблик отдельно, графика неплохая ,бои ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!! Ксожелению экономика практически отсутствует,есть правда древо технологий.Я залип в нее в свое время на долго)

0

4

я играла
только наверно в другую часть - скрины отличаются от того, что у меня было
кстати - экономическая составляющая там есть, если на нее забить - очень скоро придет game over

мой выбор - master of orion II- Battle of antares
она не просто старая - она древняя (еще DOS, так что Dos-Box обязателен). но лучше космостратегии не встречала. ни он-, ни оффлайн

0

5

arc-z написал(а):

мой выбор - master of orion II- Battle of antares

Попробуй Космическую Империю V,ее сравнивают с Мастер оф орион,этой игре выражал благодарность писатель-фантаст Лукьяненко за вдохновление в описании рас из цикла "Звезды-холодные игрушки",и извинялся перед фанатами за застой в творчестве,по причине увлечения Мастер оф орион.

0

6

Муж говорит о какой то игре Elitе играл на допотопном компе ZX spectrum. Для современных компов есть специальные эмуляторы для того что установить эту игру. Говорит что в свое время была самая крутая игрушка.

0

7

Дьяволица написал(а):

Муж говорит о какой то игре Elitе играл на допотопном компе ZX spectrum. Для современных компов есть специальные эмуляторы для того что установить эту игру. Говорит что в свое время была самая крутая игрушка.

Вот почему раньше графика была плохая а игры сами по себе были лучше? Так же обстоит ис X-COM самая первая тоже еще на дозе ,но она до сих пор сохранила немало фанатов.

0

8

Elite - это классика..
ее продолжатели - вселенная Х, игры Х-BTF, Х2- The treath,  новая Х3- Terran conflikt
похожа, но сильно урезана - freelancer (зато в него можно в режиме онлайн по инету до 128 человек по  всей галактике гонять, с развитием персонажа от игры к игре)

х-com - тоже классика.. эх.. и космические рейнджеры...

извините если в буковках ошиблась :)

0

9

Скачала симулятор. Скачала злит . Пробую.

0

10

Дьяволица написал(а):

Скачала симулятор. Скачала злит . Пробую.

Комп уже работает? :)

0

11

О Сережа привет. Давно к вам не заходила. Да комп сделали.

0

12

Дьяволица написал(а):

О Сережа привет. Давно к вам не заходила. Да комп сделали.

Классно))))))
Как дела?

0

13

Усем драсти. Может кто в курсе, есть ли что нить на подобии космических империй 5 (вроде так называется) где можно создаватьсвои проекты кораблей, помимо колонизаций и войн?

0

14

Fishenzon написал(а):

Усем драсти. Может кто в курсе, есть ли что нить на подобии космических империй 5 (вроде так называется) где можно создаватьсвои проекты кораблей, помимо колонизаций и войн?

Привет )) Есть такая сейчас поигрываю ) называется Endless Space !!!
Только в ней в отличии от космической империи все работает ))) там вроде компы тупили и бои некоректно отображались и глючили или у меня версия была хреновая.

Так вот в Бесконечном Космосе (Endless Space) все работает и если расслабиться то комп выигрывает на втором уровне сложности ,поэтому душить их надо когда они еще маленькие особенно тех которые играют за расы с предпочтением победы эконмической )

0

15

Fishenzon написал(а):

Усем драсти. Может кто в курсе, есть ли что нить на подобии космических империй 5 (вроде так называется) где можно создаватьсвои проекты кораблей, помимо колонизаций и войн?

Sword of the star "Повелители звёзд"

0

16

Эккитармиссен написал(а):

Sword of the star "Повелители звёзд"

  Играл немного ! Прикольная игруля,там упор на проектирование кораблей...вроде???

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Игры » Космические стратегии с экономическим уклоном.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно