Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Общий раздел » Глюки


Глюки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Внимание
В ходе вашего обращения к серверу игры возникла ошибка обработки.

Попробуйте перезайти в игру воспользовавшись вначале формой выхода, а затем стандартной процедурой входа.

Если подобное сообщение будет появляться вновь, пожалуйста сообщите об этом администратору используя форму заявок на портале игры, для устранения этой ошибки."

У всех такое?

0

2

У меня тоже самое или не удвется соединиться с удаленным сервером (

0

3

Такая же муть. Я вчера ночером зайти не смогла( По ходу из-за того, что на голландский сервак едем, во глюков то наловимся)) :crazyfun:

0

4

Игроков просто стало больше - и старый сервер не справляется. Так что - глюки идут сами по себе, а не от переезда. Наоборот - если вовремя не перенести игру на более мощную платформу - то такие проблемы будут построянно.

Блин... вчера накопался один  :suspicious:  :D

0

5

А теперь вообще не заходить(((( Мое производство отсановилось((((
Надеюсь хоть ресы будут в ето время накапливатса или админ даст ПА хоть на недельку :cool:
А ещё лучше DC так как когда то по 50 штучек выдал :crazy:

0

6

А что будет с флотами и ставками? А то у меня 8 ставок сделано? :smoke:

0

7

Ну вот....флот шахтёров видимо попадёт в чёрную дыру :tired:

0

8

Ну вот.... опять "висим"...

Со ставками и шахтерами, скорее всего ничего не случится.

А вот то, что производство остановилось, не фонтан, конечно =(( И Хз, когда уже все настроится :(

:tomato:

ЗЫ - а Сержик, я смотрю, уже там себе нафантазировал чего-то, награду какую-то  :crazyfun:

Хотя, скорее всего в конце всего все-таки будет какая-то компесация - но посмотрим еще.  :offtop:

0

9

Locklepta написал(а):

А что будет с флотами и ставками? А то у меня 8 ставок сделано?

Ну...  у меня 30 ставок вчера висело и сегодня - вроде на месте все осталось :) Блин - 2 колонии в торге висит для соаловцев - интересно, их хоть успели забрать? :)

0

10

Да...скучно как то стало ....придется в тайм зеро играть :idea:

0

11

Ну а что?)))Нада)А то база стоит,крио не строитса(((((((((((

0

12

Alatriste написал(а):

Да...скучно как то стало ....придется в тайм зеро играть

Угу... есть немного. Заняться то в принципе есть чем - просто как то странно... думал проверить кораблики, а ниЗЗя :(

0

13

Slim4eg написал(а):

Ну а что?)))Нада)А то база стоит,крио не строитса(((((((((((

Пошли и мы в Тайм Зиро поиграем :) Шучу, конечно же.  Надо же - до сих пор существует этот сервер - хотя ему уже... ооо - много лет в общем :) Не меньше, чем Ультиме, наверное :)

0

14

А я играл уже)))мне не понравилось))Хотя клиент мне понравился,такой бы в фоундерс)

0

15

:'(  невозможность войти навивает какуюта депресию :smoke: я уже за сегодня с..  :smoke:   :smoke:  :smoke:  ся...

0

16

Dveinor написал(а):

невозможность войти навивает какуюта депресию  я уже за сегодня с..         ся...

А-а-а, легкая зависимость какая-то появляется? ;))

Шучу - на самом деле все проще гораздо. Просто человек не любит обломы. Я то спокойно могу сейчас пойти порубиться в Готику там какую-то, послушать музыку или пойти Желязны почитать например.

Но - как то с вечера сделал какие-то действия, написал несколько писем (то есть запланировал на сегодня какие-то действия) - и мне ж теперь интересно, что эти люди написали в ответ. А я не могу этого сделать. Потому и да, какое-то странно гнетущее ощущения немного, не спорю. Из-за понимания того, что не в твоих силах что-то изменить.

А так - ничего страшного, конечно. Хоть отдохнем немного от игры. Жаль, что Лиля сейчас в аську не выходит и связаться с ней сейчас могу только в игре. Тоже как-то... не очень. Знал бы - с вечера отписался бы про аську. Кто же знал...

Ладно, прорвемся. Пойду я все-таки пока что в Готику вторую побегаю - ту, что "Ночь Ворона" ;) А вечером еще забегу.

ЗЫ - прикольная у тебя аватарка - молодец, и надпись приколько сделал :)

0

17

Legion написал(а):

Надо же - до сих пор существует этот сервер - хотя ему уже... ооо

Да очень давно ) я уже третий раз начинаю за много лет,икаждый новый раз там все меняестя,но одно остается по прежнему псиоников как резали так и режут )))

0

18

Хорошая новость! Форум игры уже работает форум админ надеется что за неделю уложится с переездом. :flag:

0

19

Вход в игру временно закрыт.

Наиболее вероятно, что в данный момент происходит обновление игры.

Однако если вы не можете попасть в игру длительное время (более часа) свяжитесь с администрацией для решения проблемы.
Но перед этим, возможно вам удастся узнать причину приостановки игры, прочитав новости, или соответствующие объявления на форуме.

Извините за неудобства.

и когда  закончатся эти неудобства? :rain:

Отредактировано Hiter (2011-10-15 10:34:44)

0

20

Все в игру! :D

0

21

Moby_Dick написал(а):

Все в игру!

Сенки))) Сначала подумал что пошутил:)
Зашол, все запустил в производство, базу проверил, строительство начал, теперь и незнаю что делать:)

0

22

Ага... теперь бы еще к новой перезагрузке привыкнуть :)

0

23

Legion написал(а):

Ага... теперь бы еще к новой перезагрузке привыкнуть

А во сколько она по Киеву?

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Общий раздел » Глюки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно