Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Кино » Триллеры


Триллеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На крючке / Eagle Eye (2008)
страна производства:
Германия, США
продюссор:С. Спилберг
режиссер фильма: Д. Дж.
Карузо
жанр фильма: боевик,
триллер, криминал, детектив
бюджет фильма: $80 000 000
премьера в России: 2 октября
2008
продолжительность: 118 мин.
В ролях: Шайа ЛаБаф, Мишель
Монахэн, Розарио Доусон,
Майкл Чиклис, Энтони Маки,
Итэн Эмбри, Билли Боб
Торнтон, Энтони Азизи,
Камерон Бойс, Линн Коэн

описание сюжета
Юный разгильдяй живет
веселой жизнью, в различие от
собственного брата-близнеца,
который стремится добиться
успехов во всех сферах жизни,
до того времени пока… тот не
гибнет при неясных
обстоятельствах. В это же
время у матери-одиночки
Рэйчел исчезает малыш, и,
скоро, незнакомцы замечают,
что их подставили и
выставили террористами.
Насильно внедренные в
группу, которая планирует
серию убийств, они должны
вместе искать пути к спасению
своей жизни

0

2

Примерно такие фильмы нравятся .

0

3

Посмотри Немыслимое,от начала и до конца держит в напряжении. Офигенный фильм

0

4

Когда комп сделаем ,обязательно

0

5

Мне очень понравился "7". Про 7 смертных грехов. Там Брэд Питт играет и Морган Фриман
Сюжет

Детективы Сомерсет и Миллз расследуют дело о серийном убийце Джоне Доу, возомнившем себя орудием Господа и карающем за смертные грехи. Одержимый идеей наказания за «смертные грехи», он подвергает жертвы физическим и моральным страданиям, которые готовит с холодной расчетливостью. Длительные страдания часто заканчиваются смертью. Каждое наказание посвящено одному из семи грехов: «Чревоугодие», «Алчность», «Праздность», «Гордыня», «Похоть», «Зависть» и «Гнев». Изощрённый мучитель и убийца оставляет на месте преступления лишь название греха, который совершила жертва, а также хитроумную зацепку-головоломку, позволяющую найти следующую жертву. Впрочем, ближе к развязке фильма из-за успешной деятельности детективов он вынужден сменить тактику и сам сдается полицейским. В качестве жертв для двух последних грехов он назначает себя для «Зависти» и детектива Миллза для «Гнева». Джон Доу убивает беременную жену Миллза и присылает ему посылку с её головой. Не сумев совладать со своим гневом, детектив Миллз убивает безоружного и скованного наручниками спокойного, готового к смерти преступника, чем завершает его чудовищный план.

Джон Доу считает свою деятельность проповедью, призванной преподать горожанам урок. Он тщательно документирует все свои действия, годами готовит головоломные убийства-пытки, скрупулёзно заметает следы (даже срезает кожу с подушечек пальцев, чтобы не оставлять отпечатков). До самого конца картины все разворачивается по плану Джона Доу, он всегда на несколько шагов впереди своих преследователей, и даже деятельность детективов выступает как часть его безумного и чрезвычайно расчетливого плана.

0

6

April01 написал(а):

Мне очень понравился "7". Про 7 смертных грехов. Там Брэд Питт играет и Морган ФриманСюжет

Да классный фильм !!! Мне его недавно посоветовали ,так круто расписали,ну я сел в предкушении смотреть ,и оказалось что я его ООООоооочень давно смотрел  :'(
Да а фильм хороший но его интересно смотреть один раз ,не потому что одноразовый ,а потому что во второй раз должного эфекта не будет (.

0

7

Адвокат дьявола и Константин!!!! Мне понравилась тематика, особенно игра Киану Ривза, Аль Пачино!! Также отлично показан ангел Габриэль

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Кино » Триллеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно