Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Книги » Громкие имена


Громкие имена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что ж это у нас в книгах только тема профентези, как будто никто больше ничего не читает. Здесья хотеа бы обсудить поизведения известных писаелей отечественных и зарубежных, из школьной программы и за ее пределами.
Я, например, еще со школы очень люблю творчество Булгакова. Самые любимые: "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита" и рассказы. Никак не могу осилить "Белую гвардию" (раз 7 пыталась начинать).Так же, благодаря школьной программе открыла для себя Рея Бредбери, самое любимое "И духов зла явилась рать" и рассказики его очень легко чиаются. Так же очень по душе "Идиот" Достоевского.

0

2

А я вот таким списком нефентезийных рассказов похвастаться не могу (.
Ну если вспомнить ,то читал Дюма "Сорок пять",очень понравилась.И Ефремова "Таис Афинская",тоже ничего.
Так вот сразу и не вспомнишь,просто в основном читаю фантастику.

0

3

Alatriste написал(а):

Так вот сразу и не вспомнишь,просто в основном читаю фантастику.

Аналогично. Фантастика - наше всё 8-) .

Из школьной программы почему-то вспоминаются "Отцы и Дети" Тургенева и "Преступление и наказание" Достоевского.

Отредактировано DMF (2011-11-01 10:26:27)

0

4

Собор парижской Богоматери,Гюго я прочитаю полностью однозначно!!!! Просто читала в сокращении, не было времени. Н о я просто в восхищении :cool:

0

5

Не фантастика? "На Западном Фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк. Интересная история о быте  немецкого солдата.

0

6

"Моя борьба" Гитлера. Не поймите неправильно, это следует прочитать каждому обществоведу. Довольно интересно

0

7

"Тихий Дон" Шолохова. Ну и Толстой рулит))

0

8

Из нефантастики...  "Белые одежды" Дудинцева, "Сказ о Федоте-стрельце" Филатова... наверно что-еще

+1


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Книги » Громкие имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно