Nonpareils of Tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Общий раздел » Клиент для игры


Клиент для игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скачать

Что сделано:

Логин по одному клику:
- После логина клиент перебросит вас на нужную планету (номер от 1 до 10  в настройках) ;
- Либо на URL одной из страниц ;
- Настройки так же позволяют раскрасить флота в три разных цвета по имени флота (имена через запятую);

Далее по порядку
Наверху экрана есть кнопки:
- расстояние и направление до указанной звезды от текущей планеты;
- Исследовать по 1 арту на каждой планете;
- Задать полетный лист боевому флоту, если вы отправляете более 1 флота в одно место;
- Oткрыть дополнительные окна(меню);
- Читать почту(меню);
- Открыть Конструктр кораблей от AS10 (не забудьте скачать и указать в настройках путь, тогда появится кнопка)

В самой игре
- Кнопки UP и DOWN для перехода между планетами;
- на складе планеты, в торговле и  при выборе ставок детальки  в списках сортированы по алфавиту;
--- TODO: сортировка деталек внутри проектирующегося корабля;
- большая часть комбобоксов помнят последнюю выбранную позицию;
- одинаковые ставки можно ставить за один раз указанное число штук;
- подсвечен пункт Флот в меню, там же добавлены ссылки на экран Базы и Ставки в торговле;
- экран флота - убрано все лишнее, оставленны только флота;
- Флота могут быть раскрашены по названию;
- запререщено расформирование флота и возврат флота за деньги (но вы всегда можете это сделать открыв экран флота в новом окне);
- открытие экрана трюма или кораблей флота, находящегося на планете, происходит через переход на планету приписки флота - так что сразу можно работать с трюмом или кораблями;
- в списке кораблей флота показывается суммарное повреждение проектов кораблей, если оно есть;
- при добавлении кораблей во флот  позволяет  одним кликом загрузить один кораблик проекта, половину имеющегося числа кораблей или треть;
- в трюме флота добавлены кнопки загрузить 1000 дейта и загрузить трюм боевого флота (настройки что грузить на экране настроек);
- в полетном листе добавлены кнопки переработки и возврата на базу, скана и возврата на базу, повтороения цикла ожидания;
- в полетном листе выполняется команда сменить базу на дабл-клик по названию планеты в списке внизу слева;
- в полетном листе добавлены кнопки уровнять топливо 1000 и 0;
- в полетном листе добавлена кнопка Выгрузить все;
- в полетном листе добавлены кнопки полета сканера, археолога и переработчика (указать адрес планеты для полета  и нажать);
- из полетного листа можно перейти прямо к трюму и обратно без потери набранного полетного листа;
- в полетном листе  нажатие на ссылку "Отменить назначение новых заданий" вернет вас в полетный лист этого флота;
- из настроек, кораблей и трюма можно перейти к следующему флоту или предыдущему в такой же экран;
- всякие мелочи, типа во всех местах где можно вводить текст при потере форуса убираются пробелы слева и справа, что обеспечивает меньшее число сбойных действие в игре;
- или поле ввода номера звезды для поиска обрезает все что вставишь кроме номера звезды, например 123:15 - останется 123;
- работа с гипером:  можно указать гиперврата рядом с "домашними" планетами и отправлять гипер-флота домой одним кликом
- переход к звезде назначения через гипер врата одним кликом (добавить адрес назначения в поле гиперперехода и нажать кнопку , список врат необходимо ввести в настройках смотри след. пункт)
- звезды в своей базе можно пометить как имеющие врата (лист через запятую - открывать из настроек)

далее - сообщения:
Во первых они делятся на 5 типов: Личные, Альянс , Системные , Администрация, Сканы флотов
Для не платиновых акаунтов все сообщиния делятся на Системные и Сканы флотов
Каждый тип сообщений пишется в отдельный текстовый файл, и там хранится.
Запись в файл происходит в момент открытия соответсвующего раздела в Дипломатии (у платины сканы флотов при открытии Системного раздела ).
Так же, я убираю скролл у длинных сообщений  - читать иначе не удобно, И кнопки по управлению соообщением поднимаю вверх
---TODO: Позже надо добавить категорию - отправленные сообщения, чтобы хранить что сам написал

Часть экранов для удобства можно открыть в отдельном окне,
для экранов  вовне основного окна клиента, большинство указанных изменений не работает, так что там все как обычно.

+1

2

Попробовал ) прикольно ,жаль что только пока там полезности в основном для флотовладельцев )
А так неплохие фишечки,но мне пока не нужны,хотя надо на досуге поподробней разобраться.Может что и сейчас можно брать на вооружение )

Присмотрелся !!! Да даже мне полезно ,там про полетный лист )) очень удобно  +

Отредактировано Alatriste (2011-11-09 19:51:11)

0

3

Alatriste написал(а):

Попробовал ) прикольно ,жаль что только пока там полезности в основном для флотовладельцев ) А так неплохие фишечки,но мне пока не нужны,хотя надо на досуге поподробней разобраться.Может что и сейчас можно брать на вооружение )
             Присмотрелся !!! Да даже мне полезно ,там про полетный лист )) очень удобно  +

Мне нравитса :) Даже аналогично то что вход идет автоматически, не нада вводить каждый раз пароли.
Сразу к ставкам перейти можно. Одно плохо что нельзя новую вкладку открыть)

0

4

А ещё обновление кнопкой F5, но я привик к Опере, а там Ctrl+R.

0

5

Slim4eg написал(а):

Скачать

Спасибо.

0


Вы здесь » Nonpareils of Tomorrow » Общий раздел » Клиент для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно